Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Северо-Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Корышев Сергей Валентинович
Понедельник, Пятница
10:00-14:00 14:00-18:00
1370@edu.mos.ru
Специалист по обеспечению безопасности
Еремеева Анна Алексеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
1370@edu.mos.ru
Секретарь
Грибкова Александра Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
1370@edu.mos.ru
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (корпус № 1: Костромская ул., дом 14, корпус 1)
Почепка Инна Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
1370@edu.mos.ru
Исполняющая обязанности руководителя структурного подразделения (корпус № 2: Костромская ул., дом 14Г, строение 1)
Буланова Ольга Ивановна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
1370@edu.mos.ru
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (корпус № 3: Алтуфьевское ш., дом 60Б)
Ширяева Венера Тагерьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
1370@edu.mos.ru
Руководитель структурного подразделения (корпус № 4: Бибиревская ул., дом 5)
Филатова галина Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
1370@edu.mos.ru
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (корпус № 7: Алтуфьевское ш., дом 56Б)
Набойченко Любовь Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
1370@edu.mos.ru
Руководитель структурного подразделения (корпус № 5: Костромская ул., дом 8А)
Малыгина Олеся Владиславовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
1370@edu.mos.ru
Руководитель структурного подразделения (корпус № 6: Алтуфьевское ш., дом 60Г)
Лахова Нина Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
1370@edu.mos.ru
Руководитель структурного подразделения (корпус № 8: Алтуфьевское ш., дом 64Б)
Малыгина Олеся Владиславовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
1370@edu.mos.ru
Специалист по управлению ресурсами
Попадюк Наталья Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
1370@edu.mos.ru
Главный бухгалтер
Мороз Наталья Андреевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
1370@edu.mos.ru
Инспектор по кадрам
Моргачева Ирина Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
1370@edu.mos.ru
Секретарь учебной части
Смирнова Ольга Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
1370@edu.mos.ru
Специалист по организации и проведению торгов на электронных площадках (контрактный управляющий)
Алханова Наида Калсыновна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
1370@edu.mos.ru
Медицинская сестра (ул. Костромская, д. 14, корп. 1)
Комиссарова Татьяна Павловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 16:18
Медицинская сестра (ул. Костромская, д. 14Г, стр. 1, 2)
Складнева Мария Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Пн., Ср., Пт. - 08:00-13:00; Вт., Чт. - 13:30-16:18
Медицинская сестра (Алтуфьевское ш., д.60Б)
Складнева Мария Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Пн., Ср., Пт. - 13:30-16:18; Вт., Чт. - 08:00-13:00
Медицинская сестра (ул. Бибиревская, д.5)
Челобитченкова Татьяна Григорьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00-16:18
Медицинская сестра (ул. Костромская, д.8А)
Поделкина Ольга Юрьевна
Понедельник, Среда, Пятница
пн. 13:00-16:18; Ср. 08:00-13:00; Пт. 13:00-16:18
Медицинская сестра (Алтуфьевское ш., д. 60Г)
Сведомцева Наталья Петровна
Вторник, Четверг
Вт. 08:30-16:48; Чт. 08:30-16:48
Медицинская сестра (Алтуфьевское ш., д.56Б)
Трофимова Светлана Вячеславовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Пн., Ср., Пт. - 08:00-13:00; Вт. Чт. - 13:30-16:18
Медицинская сестра (Алтуфьевское ш., д.64Б)
Коростелева Марина Борисовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Пн., Ср., Пт. - 08:00-13:00; Вт. Чт. - 13:30-16:18
Социальный педагог (ул. Костромская, д.14, корп. 1)
Гусева Елена Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:30-17:00
1370@edu.mos.ru
Социальный педагог, педагог-психолог (ул. Костромская, д.14Г, стр. 1)
Кузнецова Марина Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30-17:00
1370@edu.mos.ru
Социальный педагог (Алтуфьевское ш., д. 60Б)
Чубарева Татьяна Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30-17:00
1370@edu.mos.ru
Педагог-психолог (Алтуфьевское ш., д. 60Б)
Петрова Анна Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30-17:00
1370@edu.mos.ru
Педагог-психолог (Алтуфьевское ш., д. 56Б, Алтуфьевское ш., д.64Б, ул. Костромская, д.8А)
Николаева Светлана Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30-17:00
1370@edu.mos.ru
Педагог-психолог (Алтуфьевское ш., д. 60Г)
Ерымова Екатерина Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30-17:00
1370@edu.mos.ru
Органы управления образовательной организацией: