Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

12 сентября 2018г. в ГБОУ Школа № 1370 стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 31.10.18

Это главная и самая престижная олимпиада всей страны. Она проводится сразу по 24 предметам школьной программы. Принять участие можно сразу в нескольких. Победителям гарантировано поступление в профильный вуз без экзаменов.

Принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников может любой желающий. Начинать участвовать можно уже с 4-5 класса, правда, пока только в школьном этапе соревнования. Его проводят учителя в самой школе, а победители выходят на муниципальный этап. Муниципальный этап рассчитан на обучающихся 7 класса и старше, а на региональный уровень попадают ребята из 9-11 классов.

Чтобы принять участие в школьном этапе надо зарегистрироваться ЗДЕСЬ. Выбрать можно любое количество предметов из списка. Если при регистрации возникнет проблема, то вам всегда поможет классный руководитель или любой учитель школы.

Подробную информацию об этапах проведения Всероссийской олимпиады школьников можно посмотреть на сайте http://vos.olimpiada.ru.

График проведения школьного этапа в ГБОУ Школа № 1370 ссылка

На все вопросы вам всегда ответит ответственный за участие обучающихся ГБОУ Школа № 1370 в олимпиадном движении Озерова Ольга Петровна тел. 8 (910) 476-37-64

Или заместитель директора ГБОУ Школа № 1370 Ширяева В.А. тел. 8 (499) 902-46-77.

Ждем вас на школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников!

Дерзайте и у вас все получится!