Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

13 сентября 2018 года в ГБОУ Школа № 1370 прошло итоговое мероприятие в рамках участия в социально значимом проекте «Формула успеха. Лидерство и руководство», организованного в партнёрстве с ГБУ «Центр дополнительного образования «Лаборатория путешестви 13.09.18

Данная программа включала в себя ряд мероприятий, направленных на вовлечение детей в социально-значимою деятельность с целью выявления их лидерских качеств и обучения работать в команде.

У ребят прошли встречи по подготовке к совершению пешего похода в Краснодарском крае. 28 июня обучающиеся ГБОУ Школа № 1370 впервые отправились в путешествие. Несмотря на то, что за окном уже осень, всех участников до сих пор переполняют положительные эмоции и теплые воспоминания о летнем походе.

За 10 дней путешествия ребята приобрели новые компетенции: умение работать в команде, держать слово, быть справедливым. Каждый участник похода смог почувствовать себя лидером, побывать в ситуации успеха, и ощутить поддержку товарища, выработать новые умения и навыки туристкой жизни. Ребята стали единой командой, научились доверять друг другу, принимать решения и нести за них ответственность. Ждём новых встреч и новых проектов!

фотоотчет: