Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

16 декабря 2018 года приглашаем на торжественное награждение победителей и призеров олимпиады «МИСиС зажигает звезды» 16.12.18

Уважаемые победители и призеры олимпиады

«МИСиС зажигает звезды»!

Приглашаем вас на торжественное награждение победителей и призеров олимпиады «МИСиС зажигает звезды», которое будет проходить на площадке НИТУ «МИСиС»

16 декабря 2018 года (воскресенье).

По адресу: Ленинский проспект, д. 4, библиотека, 1-ый этаж

График проведения награждения:

Техническое направление

Информационно-технологическое направление

Физико-химическое направление

14.00

16 декабря 2018 года состоится День открытых дверей. Приглашаем вас принять участие. Вы сможете поучаствовать в мастер-классах, посетить экскурсии по лабораториям и кафедрам, послушать презентации институтов, познакомиться со Студенческим советом и внеучебной жизнью, а также получить консультацию Приемной комиссии. Подробную информацию о Дне открытых дверей можно увидеть на официальном сайте НИТУ МИСиС http://misis.ru/applicants/den_otkrytyhdverei/.