Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

21 января в ГБОУ Школа №1370 в рамках городского клубного дня "Открытый диалог с людьми образования" состоялась очередная встреча с жителями района "Алтуфьевский" 21.01.18

"Результаты школы в результатах города" - тема сегодняшней встречи управленческой команды Школы во главе с директором С.В. Корышевым.

Сегодня Школа Москвы - это часть большого города, и как следствие, результаты каждой отдельной школы складываются в общие результаты огромного мегаполиса. ГБОУ Школа № 1370 показывает достойные образовательные результаты, и это отметили участники встречи. "Как будет развиваться ГБОУ Школа № 1370? В каких городских проектах Школа принимает участие и в каких планирует принять участие? Как организована безопасность обучающихся в Школе? Как записаться в первый класс? Какие требования к выпускникам 9-го класса при поступлении в профильные классы ГБОУ Школа № 1370?"

Это только небольшая часть вопросов, которая интересовала участников мероприятия. Спасибо всем участникам диалога за такой искренний интерес к жизни Школы!

Ждем вас снова! Готовьте вопросы и мы обязательно вместе найдем на них ответ!