Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

29 июня в ГБОУ Школа № 1370 в рамках проведения Дня здоровья прошел музыкально-спортивный праздник "По следам Бармалея" 29.06.18

Воспитанники вместе с литературными и сказочными персонажами отправились на поиски Бармалея. В процессе путешествия дети закрепили представления о здоровом образе жизни. Вместе с героями сказок и педагогами ребята пели, играли в подвижные и музыкальные игры, проходили эстафеты. В конце праздника Бармалей вернул детям "эликсир здоровья". Все юные участники праздничного мероприятия получили заряд положительных эмоций и с нетерпением ждут новой встречи со сказочными персонажами.