Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

2 ноября в ГБОУ Школа № 1370 была проведена интеллектуальная игра - БРЕЙН-РИНГ - для учащихся 7ых классов 02.11.18

2 ноября в #ГБОУШКОЛА1370 совместно с Московским региональным следственным управлением на транспорте СК РФ и Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования г. Москвы была проведена интеллектуальная игра - БРЕЙН-РИНГ - для учащихся 7ых классов, темой котрого стали правила поведения на водном, воздушном, железнодородном транспорте. Ребята не только вспомнили правила поведения при использовании общественного транспорта, но и узнали об ответственности за нарушение этих правил.