Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

8 мая 2018 года, обучающиеся ГБОУ Школа №1370 по сложившейся традиции провели торжественную линейку на территории бывшего завода БКСМ. 10.05.18

Ежегодно почтить память не вернувшихся с войны солдат нашего района приходят наши дорогие ветераны, обучающиеся ГБОУ Школа 1370 и ГБОУ Школа 305, администрация, жители района. Все участники торжественного мероприятия почтили память павших минутой молчания и возложили цветы в мемориалу. Мы всегда будем помнить великий подвиг наших предков! Будем благодарны им за наше мирное небо над головой! В знак нашей благодарности, как символ мира и добра дети запустили в чистое голубое небо белых голубей и белые воздушные шары.

фотоотчет: