Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

9 ДЕНЬ ПОБЕДЫ 10.05.18

На главной площадке района состоялся большой концерт, посвященный Великой Победе. На нем достойно представили ГБОУ Школа № 1370 наши творческие коллективы Фуэте, Весёлые нотки и Светлячки.

фотоотчет:

В этот священный для нашей страны праздник Победы, педагоги ГБОУ Школа 1370 приняли участие в акции "Бессмертный полк", пройдя с фотографиями своих воевавших предков по Красной площади.
Некогда рассказывающий нашим ученикам о войне ветеран Осокин Александр Иванович, теперь на портрете в руках своего внука, члена городского совета старших вожатых города Москвы, педагога ГБОУ Школа 1370 Дубинского Александра Эдуардовича.
"Для нас это семейная традиция, чтить память героев, наших прадедушек этим шествием", - говорит Носкова Алина Николаевна, педагог-организатор ГБОУ Школа 1370, - "Это нужно не павшим, это нужно живым! Чтобы помнили, всегда..."

фотоотчет: