Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Методическое объединение истории и обществознания успешно начало проведение мероприятий предметной недели, которая пройдет с 12 по 16 февраля 13.02.18

Сегодня методическое объединение истории и обществознания успешно начало проведение мероприятий предметной недели, которая пройдет с 12 по 16 февраля. На этой неделе наших обучающихся во всех корпусах ГБОУ Школа 1370 ждут радиолинейки, увлекательные квесты, игры, интерактивные уроки, с элементами исследовательской деятельности, уроки мужества и многое другое. Учителями подготовлены разнообразные проекты, общей целью которых является развитие предметных и метапредметных компетенций ребят, внесение вклада в воспитание подрастающего поколения через акцент на самые значимые события российской истории и современного поликультурного общества России.

фотоотчет:

Сегодняшние мероприятия для обучающихся 6-7 классов продемонстрировали безграничный потенциал в применении интерактивных технологий в учебном процессе. Геймификация в образовательном процессе в полной мере позволила раскрыть потенциал, зачастую скрытый, каждого обучающегося, который участвовал в проведении мероприятий. Завтра ждем продолжения и новых участников (старшая школа) и новых результатов!