Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Набор в 8-е предпрофильные классы на 2018–2019 учебный год 10.05.18

ГБОУ Школа № 1370 объявляет набор в 8-е предпрофильные классы на 2018–2019 учебный год по следующим направлениям:

Технологическое (Инженерное) – изучение математики и физики на расширенном уровне;

Социально-экономическое – изучение обществознания и экономики на расширенном уровне;

Естественно-научное – изучение биологии и химии на расширенном уровне;

Гуманитарное – изучение английского языка на углубленном уровне.

Набор в предпрофильные классы проводится на конкурсной основе. Зачисление в предпрофильный класс осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) обучающихся, успешно освоивших программу 7-го класса и успешно прошедших отборочные испытания.

Отборочные испытания проводятся очно в срок с 14 мая по 26 мая в следующем формате:

Выбранное направление

Форма проведения отборочного испытания

Содержание отборочного испытания

Инженерное

Социально-экономическое

Естественно-научное

Гуманитарное

Английский язык

Для участия в тестировании родителям (законным представителям) необходимо пройти электронную регистрацию. Регистрация будет открыта с 26 апреля по 10 мая 2018 года. Ссылка на регистрацию размещена на официальном сайте ГБОУ Школа № 1370 в разделе Образовательные возможности вкладка «Предпрофильные классы».

За дополнительной информацией вы можете обратиться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе ГБОУ Школа № 1370 Ширяевой В.Т. по телефону 8 (499) 902 - 46 - 77.

Будем рады видеть вас обучающимися предпрофильных классов

ГБОУ Школа № 1370!