Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Накануне 2018 года были подведены итоги муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников. В число победителей и призеров олимпиады вошли 98 обучающихся #ГБОУШкола№1370 18.01.18

Наилучшие результаты показали наши ребята на олимпиаде по обществознанию, принеся школе 17 мест победителя олимпиады и 13 призовых мест. Несмотря на высокую конкуренцию, 16 обучающихся нашей школы стали победителями и призерами олимпиады по английскому языку. Второй год подряд обучающийся нашей школы становится победителем предметной олимпиады по китайскому языку.
Поздравляем наших победителей и призеров муниципального этапа и желаем им победы в следующем, региональном этапе!