Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Регистрация участников фестиваля ВФСК ГТО на 20 ноября 2018 года 20.11.18

20 ноября 2018 года на территории ГБОУ школы №1370 (базовая площадка по адресу: г. Москва, улица Бибиревская, дом 5) состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Во время спортивного мероприятия его участникам потребуется сдать нормативы по многим дисциплинам.

Виды испытаний комплекса ГТО 20 ноября 2018 года:

• Челночный бег 3х10;

• Подтягивание из виса на высокой перекладине;

• Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

• Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

• Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

• Поднимание туловища из положения лежа на спине.

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в фестивале ГТО, необходимо пройти регистрацию. Перед регистрацией на мероприятие в ГБОУ Школа 1370 получите свой индивидуальный номер УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте www.gto.ru. Если вы знаете свой УИН, то можно пройти регистрацию на мероприятие в ГБОУ Школа 1370. В день сдачи нормативов ГТО прибыть на место регистрации в строго обозначенное время.

Ссылки на регистрацию:

1ступень 12:00-12:30

2 ступень 12.30-13.15

3 ступень 13:15-14:15

4 ступень 14:15-15:15

5 ступень 15:15-16:00

6-7 ступени 16:00-16:30

8-9 ступени 16:30-17:00

Для выполнения испытаний при себе необходимо иметь:

1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении (можно копии)

2. Медицинское заключение о допуске к выполнению нормативов комплекса ГТО.

3. УИН (уникальный идентификационный номер – присваивается при регистрации на портале ГТО – gto.ru

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №1370 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

Для справки:

По всем вопросам обращаться к методисту:

Кондрахина Кристина Витальевна

тел. +7 926 149-36-08