Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Уважаемые родители! С 18 сентября по 16 октября в школе проводится комплексное исследование адаптации первоклассников к обучению в школе 16.10.18

Диагностика включает анкетирование родителей, учителей, выполнение методик первоклассниками. Цель данного исследования, получить начальную информацию о готовности первоклассников к обучению в начальной школе которая позволит на основе проведенных обследований определить индивидуальные траектории для учащихся и разработать рекомендации для учителей и родителей по поддержке детей в процессе их адаптации к школьной жизни.

Просим вас принять участие в анкетировании для родителей и ответить на все вопросы анкеты.

Информацию об участии в анкетировании вы можете получить у классного руководителя или посмотреть здесь.

Спасибо за сотрудничество!