Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

В 2017–2018 учебном году ученики нашей школы, приняли участие в вокальном жанре Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» 11.02.18

В 2017–2018 учебном году в вокальном жанре Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» приняли участие около четырёх тысяч обучающихся из 375 образовательных организаций города Москвы. Ученики нашей школы демонстрировали своё мастерство перед строгим жюри: заслуженными работниками культуры РФ, членами Союза композиторов России, лауреатами международных и всероссийских конкурсов, педагогами дополнительного образования высшей квалификации.
9 февраля стали известны результаты.

Вокальный ансамбль «Светлячок» под руководством Семеновой С.М. получил звание Дипломант с песней «Ах, Россия»; коллектив «Веселые нотки» под руководством Полежаевой О.Н. получил звание Дипломант за песню «Белый снег войны»
Гредина Анна под руководством Полежаевой О.Н. получила звание Лауреат III степени за исполнение песни «Голуби».

Поздравляем и желаем новых побед!