Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

В честь двухлетия сервиса самоподготовки и самопроверки «Мои достижения» МЦКО объявляет конкурс «Мои достижения в моем городе». 10.12.18

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!

Конкурс пройдет в двух номинациях:

• среди классных коллективов учащихся 5-11 классов московских школ по метапредметным знаниям и умениям;

индивидуальный зачет среди учащихся 5-8 классов московских школ по естествознанию.

Участникам необходимо будет выполнить конкурсную работу на сайте сервиса «Мои достижения». При подсчете результатов будут учитываться количество правильных ответов и время, потраченное на прохождение работы. У всех конкурсантов будет лишь одна попытка, чтобы выполнить работу. Сделать это можно будет в период с 15 ноября по 10 декабря 2018 года, предварительно зарегистрировавшись на сайте мои-достижения.рф и подтвердив статус московского школьника.

По результатам конкурса будут определены 7 классов победителей (по одному из каждой параллели), которые смогут выбрать в качестве приза одну из экскурсионных поездок для всего класса.

В индивидуальном зачете восемь победителей получат гироскутер; 16 человек, занявших второе место, - беспроводную аудиоколонку; 36 призеров, занявших третье место, - беспроводные наушники.