Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

В дошкольном отделении ГБОУ Школа № 1370 были подведены итоги ставшей традиционной выставки-конкурса «Символ года - 2019» 27.12.18

Сегодня в дошкольном отделении ГБОУ Школа № 1370 были подведены итоги ставшей традиционной выставки-конкурса «Символ года - 2019», которая проводится в рамках реализации детско-родительского проекта «Символ года своими руками!». Вызывает восторг фантазия родителей и воспитанников, принявших участие в данном проекте, а также мастерство исполнения задуманного образа. Благодарим всех, кто принял участие в данном проекте. Желаем в Новом году неиссякаемого воображения, творчества и успехов!