Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

В этом учебном году в рамках проекта Инженерный класс в московской школе, обучающиеся ГБОУ Школа №1370 будут проходить обучение на базе Российского технического университета МИРЭА 14.09.18

В этом учебном году в рамках проекта Инженерный класс в московской школе обучающиеся 10б и 10г инженерных классов раз в неделю будут проходить обучение на базе Российского технического университета МИРЭА по двум направлениям инженерное (физика)и информационное ( IT технологии). Результатом обучения является защита индивидуального проекта на конференции РТУ МИРЭА. 11 сентября состоялось первое занятие. Для ребят провели экскурсию по университету, познакомили с особенностями их учебных курсов, а также организовали для них интерактивную игру с командообразующими элементами.