Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

В ГБОУ Школа № 1370 для детей подготовительных групп прошла интерактивная игра, посвященная памяти А. С. Пушкина 12.02.18

Сегодня в ГБОУ Школа № 1370 для детей подготовительных групп прошла интерактивная игра, посвященная памяти А. С. Пушкина. С помощью 5 канала ТВ дети побывали на станции метро "Пушкинская", рассмотрели памятник поэта на Пушкинской площади, посетили Государственный музей А. С. Пушкина и Музей изобразительного искусства имени А. С. Пушкина. Вспомнили стихи и сказки поэта, используя инсценировки, дидактические игры и музыкальные произведения. В конце мероприятия дети обменялись подарками. А так же была организована выставка рисунков, плакатов и поделок, которые дети изготовить совместно с родителями. Данная встреча прошла интересно и весело. Дети и педагоги получили массу положительных эмоций.

фотоотчет: