Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

В ГБОУ Школа № 1370 стартовал проект «Урок от методиста» 10.10.18

Чтобы учиться было интересно, нужно применять новые технологии, проводить больше нестандартных уроков, использовать возможности, которые предоставляет Московская электронная школа.
В ГБОУ Школа № 1370 стартовал проект «Урок от методиста». Самые интересные идеи и современные находки будут представлены методистами школы в рамках этого проекта.

Первый урок по новому для нашей школы направлению «Индивидуальный проект» прошел в 10 «А» классе и провел его лауреат конкурса «Учитель года 2016» Кошелев Антон Андреевич. Следующим «Уроком от методиста» поделилась замечательный учитель русского языка и литературы Полиенко Екатерина Михайловна это был урок-диалог, урок-размышление, урок-рассуждение на тему «Мертвые души» Н. В. Гоголя.

фотоотчет: