Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

В рамках городского проекта "МОСКОВСКАЯ СМЕНА 2018" педагоги ГБОУ Школа №1370 провели увлекательную игру-путешествие по сказками А.С. Пушкина для детей Алтуфьевского района 15.06.18

15 июня в рамках городского проекта "МОСКОВСКАЯ СМЕНА 2018" педагоги #ГБОУШкола1370 провели увлекательную игру-путешествие по сказками А.С. Пушкина для детей Алтуфьевского района. Вместе с ведущими ребята вспоминали сюжеты и героев сказок, рисовали их, учились складывать оригами, участвовали в эстафете, проявляли свои творческие способности, находили ответы на самые сложные вопросы. А самое главное - поняли, что даже самые тяжелые задачи можно решить, когда рядом с тобой дружная команда.

фотоотчет: