Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

В выходные ГБОУ Школа № 1370 стала центром спортивной жизни района Алтуфьевский 21.01.18

Мастер классы по фитнесу и самбо, турниры по шашкам, шахматам и настольному теннису, соревнования на школьном стадионе «Мама, папа, я – спортивная семья!» и лыжные гонки собрали в школе жителей района. Принять участие в мероприятиях и провести «Спортивный день в школе» захотели не только обучающиеся, но и их родители, бабушки и дедушки. Каждому нашлось занятие по душе. Более 250 жителей района стали гостями Школы в этот выходной день.

Спасибо нашим партнерам ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» за помощь и поддержку!!!