Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Воспитатель нашей школы Есина О. Н. стала финалисткой заключительного этапа конкурса, а победителем в номинации "Воспитатель года Москвы" 11.04.18

11.04.2018 в ГППЦ ДОгМ лауреаты номинации "Воспитатель года" Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания "Педагог года Москвы-2018" приняли участие в финальном конкурсном испытании "Ток-шоу "Профессиональный разговор". Они обсудили следующие вопросы: Будущий выпускник 2030, современные педагогические технологии, целевые ориентиры развития ребенка-дошкольника, развивающая предметно-пространственная среда, создание условий развития ребенка. Воспитатель нашей школы Есина О. Н. стала финалисткой заключительного этапа конкурса, а победителем в номинации "Воспитатель года Москвы" решением жюри стала воспитатель ГБОУ ШМК Бибирево Дугина А. А. Поздравляем победителей с заслуженный наградой!!!

фотоотчет: