Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Олимпиадное движение

Всероссийская олимпиада школьников в настоящее время - это самое масштабное интеллектуальное состязание в России, в котором ежегодно участвуют более 6 млн. обучающихся 5-11-х классов, и объединяющее педагогов-наставников, преподавателей университетов, научных работников, представителей различных государственных и общественных организаций во всех субъектах Российской Федерации.

В 2018-2019 учебном году Всероссийская олимпиада школьников проводится по 24 предметам с 1 сентября по 30 апреля, включая 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Важно, что любой школьник 5-11-х классов может на добровольной основе принять участие в открытом школьном этапе ВсОШ и далее двигаться по олимпийскому лифту с учетом своих результатов и правил отбора на следующий этап. Участие в олимпиаде бесплатное.

Вся официальная информация о проведении всероссийской олимпиады школьников в г. Москве находится на сайте олимпиады по адресу: http://vos.olimpiada.ru На страницах сайта можно ознакомиться с нормативными документами, расписанием этапов, заданием прошлых лет, посмотреть ответы на часто задаваемые вопросы.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ

ГРАФИК ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ

"Предварительные итоги школьного этапа ВсОШ"

"Расписание подготовки к муниципальному этапу ВсОШ"