Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Предпрофильные классы



Проект учебного плана на 2018/19 учебный год


ВНИМАНИЕ ВАЖНО !!!


Информация для родителей (законных представителей) обучающихся, претендующих на зачисление на обучение

в 8 предпрофильный класс ГБОУ Школа № 1370

на 2018-2019 учебный год

Тестирование по предметам математика, обществознание, английский язык и биология будет проходить в дни, указанные при регистрации, по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 60Б.


Время начала тестирования: 14 мая, 16 мая, 21 мая и 23 мая – 16:00.

Время начала тестирования: 19 мая и 26 мая: 1 поток – 10:00; 2 поток – 12:00.


На тестирование обучающийся должен явиться не позднее чем за 15 минут до времени начала тестирования. При себе необходимо иметь письменные принадлежности (ручка с синими или черными чернилами, карандаш, линейка).


Результаты тестирования будут известны не позднее 29 мая 2018г.

Проходной балл для зачисления в предпрофильный 8 класс

ГБОУ Школа № 1370 на 2018-2019 учебный год

Направление предпрофильного обучения

Необходимое количество баллов по профильному предмету

Гуманитарный

английский язык – от 29 баллов

Инженерный

математика – от 6 баллов

Социально-экономический

обществознание – от 14 баллов

Естественнонаучный

биология – от 13 баллов


По вопросам тестирования и зачисления в 8 предрофильный класс вы можете обратиться к заместителю директора ГБОУ Школа № 1370 Ширяевой Вере Анатольевне по телефону: 8 (499) 902-46-77.


График проведения тестирования обучающихся 7-х классов,

претендующих на обучение в 8-х предпрофильных классах.

Дата тестирования

Время начала тестирования

Адрес проведения

Общее количество обучающихся

№ аудитории

Направления

Количество обучающихся в аудитории

Ф.И.О. организатора

Ответственный администратор

14 мая (понедельник)

16-00

Алтуфьевское ш., д. 60 Б

36

31

Гуманитарное

6

Мамаева К.Р.

Ширяева В.А.

32

Гуманитарное

6

Дьякова М.Д.

35

Инженерное

12

Сафонова Л.В.

36

Социально-экономическое

18

Чернышова М.В.

16 мая (среда)

16-00

Алтуфьевское ш., д. 60 Б

42

31

Гуманитарное

10

Матюсова С.В.

Чупахина Т.В.

Ширяева В.А.

32

Гуманитарное

10

Махарашвили Н.И.

Титаева Г.А.

3

Инженерное

18

Озерова О.П.

7

Социально-экономическое + Естественно-научное

12

2

Кошелева С.А.

19 мая (суббота)

10-00

Алтуфьевское ш., д. 60 Б

19

31

Гуманитарное

5

Базель Ю.В.

Ширяева В.А.

32

Гуманитарное

5

Булыгина Е.А.

3

ЕН + СЭ + Инженерное

5+3+6=14

Кузичесва Л.С.

19 мая (суббота)

12-00

Алтуфьевское ш., д. 60 Б

26

31

Гуманитарное

4

Базель Ю.В.

Ширяева В.А.

32

Гуманитарное

4

Зонова С.К.

3

ЕН + СЭ + Инженерное

7+8+7=22

Кузичева Л.С.

21 мая (понедельник)

16-00

Алтуфьевское ш., д. 60 Б

25

31

Гуманитарное

5

Громова Н.В.

Гончарова З.М.

Кузнецова А.И.

32

Гуманитарное

5

Волкова А.А.

3

ЕН + СЭ + Инженерное

5+11+4=20

Казенцева О.Б.

23 мая (среда)

16-00

Алтуфьевское ш., д. 60 Б

22

31

Гуманитарное

4

Балашова Ю.А.

Русова А.П.

Войнич Л.В.

Кузнецова А.И.

32

Гуманитарное

4

Алексеева Т.В.

Приемыхова Н.П.

3

ЕН + СЭ + Инженерное

6+8+4= 18

Чупахина Т.В

Титаева Г.А..

26 мая (суббота)

10-00

Алтуфьевское ш., д. 60 Б

9

3

ЕН + СЭ + Инженерное

1+5+3= 9

Кузичева Л.С.

Ширяева В.А.

26 мая (суббота)

12-00

Алтуфьевское ш., д. 60 Б

10

31

Гуманитарное

4

ВойничЛ.В. Бурцева О.В.

Ширяева В.А.

32

Гуманитарное

4

Войнич Л.В. Лебедева О.А.

3

ЕН + СЭ + Инженерное

1+3+3= 7

Кузичева Л.С.