Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Конкурс "Создавая будущее"

19 января 2017 года стартовал городской конкурс образовательных организаций, реализующих программы Московского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско - юношеской организации «Российское движение школьников» «Создавая будущее».

По итогам 2015-2016 года наша школа стала победителем подобного конкурса, завоевав все 7 вымпелов и получив именную фасадную табличку: «Лучший ученический актив города Москвы 2015-2016».

Цель конкурса – содействие формированию социальной активности и информационной открытости школы в рамках деятельности РДШ.

В этом году каждая школа имеет возможность получить вымпелы за активное участие.

Вымпел – это символ общественного признания достижений, заслуг образовательной организации по реализации программ «Российского движения школьников», полученный за участие в направлениях (номинациях) конкурса.

Вымпелы:

«Гражданская активность»

«Личностное развитие»

«Патриоты Отечества»

«Информационный штаб»

Образовательная организация, победившая во всех направлениях (номинациях) Конкурса, награждается именной фасадной табличкой и дипломом.