Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Конкурс "Создавая будущее"

19 января 2017 года стартовал городской конкурс образовательных организаций, реализующих программы Московского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско - юношеской организации «Российское движение школьников» «Создавая будущее».

По итогам 2015-2016 года наша школа стала победителем подобного конкурса, завоевав все 7 вымпелов и получив именную фасадную табличку: «Лучший ученический актив города Москвы 2015-2016».

Цель конкурса – содействие формированию социальной активности и информационной открытости школы в рамках деятельности РДШ.

В этом году каждая школа имеет возможность получить вымпелы за активное участие.

Вымпел – это символ общественного признания достижений, заслуг образовательной организации по реализации программ «Российского движения школьников», полученный за участие в направлениях (номинациях) конкурса.

Вымпелы:

«Гражданская активность»

«Личностное развитие»

«Патриоты Отечества»

«Информационный штаб»

Образовательная организация, победившая во всех направлениях (номинациях) Конкурса, награждается именной фасадной табличкой и дипломом.