Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Школа актива СВАО

Уважаемые ребята, дорогие друзья!

В нашем межрайоне ведет свою работу школа ученического актива СВАО.

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Это система обучающих семинаров, в ходе которых вы не только узнаете абсолютно все об основах ученического самоуправления, но и сможете научиться всему, что в нашей жизни так или иначе может пригодиться.

Итак, подробнее.

Познакомившись с ученическим самоуправлением, вы узнаете большое количество важных составляющих жизни школы, при помощи которых сможете сделать школьный досуг как для себя, так и для своих друзей намного ярче и интереснее - это огромная возможность решать, как жить вашей школе. И хочу заметить, вам никто помешать не сможет - права не имеет. Закон! Почему именно самоуправление, основные различия между ученическим самоуправлением и детскими общественными организациями, проектирование, планирование, целеполагание, технологии разработки и реализации любых проектов, в том числе социальных и бизнес (!) проектов.
Это самая короткая выжимка тех тем, которые мы с вами будем обсуждать.

Что же вы получите помимо знаний?

1. Опыт;
2. Новых друзей;
3. Умение грамотно и аргументированно высказывать свое мнение;
4. Решать конфликты силой. Силой мысли;
5. Уметь принимать самостоятельные решения;
6. Узнаете, что значит быть лидером;
7. Сертификат о прохождении межрайонной школы актива;
8. Кучу позитивных эмоций, веселья и многое – многое другое.

Занятия проходят раз в неделю на базе нашей школы. Большое количество разнообразных образовательных блоков позволяет тебе узнать огромное количество интересной, а главное – полезной информации в области УС.

Если ты захотел к нам в команду, можешь оставить заявку на нашем сайте:

Также у нас есть группа ВК, где ты можешь найти важную информацию, задать любой вопрос куратору межрайона (Сафоновой Марии mcus1sv@gmail.com):

Занятия в школе актива бесплатны.