Об организации учебного процесса во втором полугодии 2020-2021 учебного года 22.01.2021

Уважаемые родители, ученики и учителя!
С понедельника, 18 января 2021, возобновляется учебный процесс в школьных зданиях для ВСЕХ обучающихся школы (с 1 по 11 класс).
Чтобы наша долгожданная встреча была не только радостной, но и продолжительной, необходимо помнить о мерах санитарно-эпидемиологической безопасности и строго соблюдать их.
Школа предпринимает всё необходимое, чтобы сохранить здоровье детей и всего коллектива, максимально обезопасить всех от заражения коронавирусом: перед началом учебных занятий во всех зданиях проводится генеральная уборка; за каждым классом закреплен индивидуальный кабинет; составлен гибкий график начала уроков, перемен и приема пищи; предусмотрена ежедневная термометрия.
Школа в достаточном количестве обеспечена всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты.
Напоминаем, что если будет выявлен даже один случай заражения новой коронавирусной инфекцией в классе, то весь класс будет временно переведён на обучение с применением дистанционных образовательных технологий
Всем здоровья! Берегите себя и своих близких.