Ученица 7 Г класса Арифулина Софья, стала победителем отборочного этапа Городской конкурс научно-исследовательских мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России» – 2016 09.02.2016

20 января 2016 года проходил отборочный этап Городского конкурса научно-исследовательских мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России», целью которого является приобщение подрастающего поколения к социокультурным нормам, традициям семьи, общества, государства, а также изучение исторического и культурного наследия семьи и России.
Нашу школу представляла ученица 7 Г класса Арифулина Софья со своей работой "Мне есть чем гордиться"(руководитель работы - учитель истории и обществознания Чурзина Анастасия Петровна) . Софья стала победителем отборочного этапа, набрав 21,3 балла из 24.
10 марта она будет представлять свой проект на городском этапе. Пожелаем успехов Софье и её руководителю!