Подошла к концу тематическая неделя, посвящённая 77 -летию битвы за Москву 07.12.2018

Вот и подошла к концу тематическая неделя, посвящённая 77 -летию битвы за Москву. Торжественным завершением недели стала литературно-музыкальная композиция "Дорогами войны", где активное участие принимали обучающиеся начальных классов совместно с педагогами. В завершении мероприятия все, как один, исполнили Гимн Москвы, в строках которого навсегда отражены те самые 28 панфиловцев и бои за столицу.
Кроме того, были подведены итоги конкурса рисунков "Битве под Москвой посвящается...". Лучшие работы теперь можно наблюдать на школьных выставках. Работники библиотеки подготовили книжно-иллюстративные экспозиции "Отстоим Москву!". Учащиеся с удовольствием перелистывали страницы книг, познавая историю родного города. Эта предметная неделя закончена, но путешествие по страницам истории родного края продолжается.