В 12:00 школьники и педагоги приняли участие в общегородском флешмобе «С песней к Победе», исполнив песню "Мы за ценой не постоим" (музыка и слова Б. Окуджавы) - патриотическая акция в рамках проекта «Мой район в годы войны» 30.04.2021

Последний учебный день перед длинными майскими праздниками стал для #ГБОУШкола1370 днём празднования 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Для всех обучающихся, от мала до велика, этот день был наполнен торжественными мероприятиями, уроками мужества, радиолинейками, кинопоказами и интересными встречами. В 12:00 школьники и педагоги приняли участие в общегородском флешмобе «С песней к Победе», исполнив песню "Мы за ценой не постоим" (музыка и слова Б. Окуджавы) - патриотическая акция в рамках проекта «Мой район в годы войны». Приглашаем всех желающих поддержать общегородской флешмоб «С песней к Победе», присоединившись к нам на официальных страницах #ГБОУШкола1370 8 мая в 12:00. Мы вместе! Мы помним! Мы гордимся!