Инженерный класс в ГБОУ Школа №1370

С сентября 2016 года ГБОУ Школа №1370 включена в городской проект

«Инженерный класс в московской школе»

Ссылка на сайт проекта http://profil.mos.ru

Цель проекта:

Развитие естественнонаучного и технологического предпрофильного и профильного обучения инженерной направленности для формирования у обучающихся мотивации к выбору профессиональной деятельности по инженерной специальности, оказание помощи обучающимся в профессиональном самоопределении, становлении, социальной и психологической адаптации.

Участники проекта:

...

148 образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы

(Приказ ДОгМ от 10 ноября 2017 года № 1125 "О внесении изменений в приказ Департамента образования города Москвы от 14 июля 2017 г. № 561")

Федеральные ВУЗы:

1. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский политехнический университет»

2. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

3. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)»

4. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МИРЭА - Российский технологический университет​»

5. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

6. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ»

7. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН»