Дополнительное образование





 



проект расписания


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (БЮДЖЕТ)


ул. Костромская, дом 14, корпус 1

Направленность Наименование ФИО педагога полностью Возраст № группы День недели Время № кабинета
Художественная Театр «Теремок» ознакомительный уровень Константинова Вера Викторовна 6-8 лет 1.1 понедельник 13.00-14.00 актовый зал
среда  13.00-14.00
1.2 вторник  15.00-16.00 
среда 14.00-15.00
1.3 (1И) понедельник 14.00-15.00 
вторник 14.00-15.00
Театр «Теремок» базовый уровень Константинова Вера Викторовна 9-14 лет 2.1 понедельник  15.00-16.00
вторник  16.00-18.00
среда  15.00-16.00
2.2 понедельник  16.00-18.00 
среда 16.00-18.00
Театр «Теремок» углубленный уровень Константинова Вера Викторовна 12-18 лет   понедельник  19.00-20.00
вторник  19.00-21.00
среда 19.00-20.00
Театр «Теремок» Риторика Константинова Вера Викторовна 10-18 лет   понедельник  18.00-19.00 
вторник  18.00-19.00
среда 18.00-19.00
Ритмика (основы танцевального искусства) Перепечина Анастасия Вадимовна 6-7 лет творческий класс   четверг 14:00-15:00 18
Хореография для кадетского класса Перепечина Анастасия Вадимовна 13-14 лет   вторник(7 класс)  17:00-17:45 
среда(8 класс) 16:00-16:45
Студия танца «Фуэте» ознакомительный Перепечина Анастасия Вадимовна 7-9 лет   понедельник  13:00-14:00 
вторник  13:00-14:00
четверг  13:00-14:00
пятница 14:00-15:00
Студия танца «Фуэте» базовый Перепечина Анастасия Вадимовна 8-12 лет 1 понедельник  14:00-16:00 
вторник  14:00-15:00 
пятница 15:00-17:00
2 понедельник 16:00-18:00 
 среда 14:00-16:00
Студия танца «Фуэте» углубленный Перепечина Анастасия Вадимовна 12-18 лет 1 понедельник  18:00-20:00 
вторник 18:00-20:00
четверг 17:00-19:00
2 вторник  15:00-17:00
среда 17:00-19:00
четверг 15:00-17:00 
Студия эстрадного вокала «Веселые нотки» ознакомительный уровень Полежаева Ольга Николаевна 6-8 лет 1.2 (1И) понедельник четверг 13:00-14:00  15
1.1 вторник 14:00-15:00
пятница 14:00-15:00 
Театральный вокал «Веселые нотки» Полежаева Ольга Николаевна 7-15 лет "Теремок" понедельник 15:00-16:00
вторник 15:00-16:00 
Студия эстрадного вокала «Веселые нотки» базовый уровень Полежаева Ольга Николаевна 8-14 лет 2.1 понедельник 16:00-18:00 
четверг 15:00-17:00 
2.2 вторник 16:00-18:00
пятница 15:00-17:00
Студия эстрадного вокала «Веселые нотки» углубленный уровень Полежаева Ольга Николаевна 12-18 лет 3.1 понедельник 18:00-20:00
вторник 18:00-20:00
четверг 17:00-19:00
Детский оркестр "Дебют" Тарасова Сильвия Васильевна 6-8 лет 1 группа (1и)  среда 13.00-13.45  14
    2 группа (1и)  пятница 14:00014:45
Детский оркестр "Дебют" Тарасова Сильвия Васильевна 6-8 лет   Среда  14.00-14.45
понедельник 13.00-13.45
Детский оркестр "Дебют" Тарасова Сильвия Васильевна 9-10 лет   Понедельник  14.00-14.45
Пятница 14.00-14.45
Изостудия «Палитрочка» Ионова Инна Борисовна 6-7 лет   четверг 14.00- 15.00 39
(1и) пятница 13:00-14:00
Изостудия «Палитрочка» Ионова Инна Борисовна 7-8 лет   четверг 15.00-16.00
Изостудия «Палитра» Ионова Инна Борисовна 8-11 лет   вторник 13.00-15.00
«Умелые ручки» Ионова Инна Борисовна 6-7 лет   четверг 13.00-14.00
«Войлочек» Ионова Инна Борисовна 9- 14 лет   четверг 16.00-18.00
«Художественная отделка деревянных изделий росписью и выжиганием» Ноговицын Сергей Петрович 9-11 лет   Понедельник 16:00-18:00 17 каб.
Драматический театр «ЭпиЗот» Зотов Игорь Николаевич 6-7 лет (1И) Понедельник 14:00-15:00 Малый спортивный зал/актовый зал
вторник 14:00-15:00
Драматический театр «ЭпиЗот» Зотов Игорь Николаевич 6-7 лет (1Э) среда 14:00-15:00
Четверг 14:00-15:00
Физкультурно-спортивная «Пионербол» Плясулина А.В. 8-10 лет   понедельник 15.00-16.30 спортивный зал
среда 16.00-16.45
четверг  16.00-16.45
 
«Подвижные игры» Плясулина А.В. 6-8 лет   понедельник  14.00-15.00
среда 15.00-16.00
четверг  14.00-15.00
пятница 15.00-16.00
«Быстрее. Выше. Сильнее» Копрова О.В. 11-12 лет   суббота 10:00-12:00
«Быстрее. Выше. Сильнее» Копрова О.В. 7-8 лет   суббота 12:00-13:00
Шахматы Рахимов С.А. 6-10 лет 1 понедельник 15.00 -16.00 41
среда 15.00 -16.00
2 понедельник 16.00 -17.00
среда 16.00 -17.00
Шашки Рахимов С.А. 6-10 лет   вторник 15.00-16.00
четверг 15.00-16.00
Техническая "Мульти-Пульти" Морозова Анна Алексеевна 8-9 лет   понедельник  16:00-17:00 40
среда 16:00-17:00
«Конструирование в математике» Савчук Елена Борисовна 6-7 лет   вторник 15:00-16:00 16:00-17:00 23
ЮИД Рахимов Сергей Аманович 9-10 лет   пятница 14:00-15:00 спорт зал-улица
Социально-гуманитарная «Умники и умницы» Войнич Алла Валерьевна 8-10 лет   понедельник 14:00-14:45 27
«Умники и умницы» Тимшина Анастасия Николаевна 6-7 лет   понедельник 13:00 - 13:45 28
«Умники и умницы» Лопунова Елена Викторовна 6-7 лет   среда 13:00-13:45 30
«Умники и умницы» Копрова Ольга Владимировна 6-7 лет   четверг 15:00-16:00 2
"Умники и умницы" Чекутова Тамара Павловна 8 - 10лет   четверг 16:00-17:00(1) 21
«Умники и умницы» Чекутова Тамара Павловна 8-10 лет 1 четверг 16:00-17:00
2 пятница 16:00-17:00
«Умники и умницы» Чупахина Татьяна Владимировна 8-10 лет 1 понедельник,  13.00-13.45 32
2 вторник 13.00-13.45
3 среда 13.00-13.45
«Умники и умницы» Шабанова Мария Алексеевна 9-11 лет 1 понедельник 13:00-13:45 36
2 14:00-14:45
"Грамотейка" Давыдова Надежда Николаевна 8-10 лет   четверг 14:00-15:00 25
«Умники и умницы» Давыдова Надежда Николаевна 8-10 лет 1 понедельник 14:00-15:00 25
2 пятница 14:00-15:00
«Умники и умницы» Тихонова Ирина Александровна 8-9 лет 1 вторник 15.00-15.45 20
2 четверг 16.00-16.45
3 17.00-17.45
«Умники и умницы» Савчук Елена Борисовна 9-10 лет 1 понедельник 14:00-14:45 23
среда(дист) 18:00-18:45
2 среда(дист) 19:00-19:45 
пятница 13:15-14:00
«Мы такие разные» Войнич Алла Валерьевна 8-10 лет   среда 15:00-15:45 27
"Удивительный мир слов" Смирнова Елена Викторовна 7-8лет   понедельник 13.00-13.45 26
"Любители русского языка" Смирнова Елена Викторовна 8-10 лет   Понедельник 14.50-15.35 26
Удивительный русский язык Смирнова Елена Викторовна 8-10 лет   вторник 14.50-15.35 26
"Шаги к успеху" Иващенко Иван Андреевич 7-8 лет   Понедельник, пятница 14:00-15:00 , 15:00-16:00 9
«В мире информации» Савчук Елена Борисовна 6-7 лет 2 четверг 15:00-16:00 23
1 пятница 15:00-16:00
"Грамотейка" Войнич Алла Валерьевна 8-10 лет   пятница 13:00-13:45 27
«Разговор о правильном питании» Тихонова Ирина Александровна 8-9 лет   четверг 15.00-15.45 20
«Подумаем вместе» Шабанова Мария Алексеевна 9-11 лет 1 четверг 13:00-13:45 36
2 14:00-14:45
естественнонаучная Математика и конструирование Одинцова Ольга Витальевна 8-10 лет   понедельник 14:00-15:00 44
«Занимательная геометрия» Смирнова Елена Викторовна 7-9 лет 1 вторник 14.00-14-45  26
2 четверг 13.00-13-45
«Мы твои друзья» Войнич Алла Валерьевна 8-10 лет   четверг 14:00-14:45 27
"Мир вокруг нас" Смирнова Елена Викторовна 8-10 лет   среда 15.45-16.30 26
"Вокруг света - пластилиновый мир" Морозова Анна Алексеевна 6-7 лет   понедельник  15:00-16:00 40
среда 15:00-16:00
"Вдумчивое чтение" Войнич Алла Валерьевна 8-10 лет   вторник 15:00-15:45 27
«Мы твои друзья» Тихонова Ирина Александровна 8-9лет   вторник 14.00-14.45 20
Туристско-краеведческая «Я шагаю по Москве» Тихонова Ирина Александровна 8-9 лет   суббота 11.00-12.00 20

ул. Костромская, дом 14Г, стр. 1,2

 

 Алтуфьевское шоссе, д. 60Б

Направленность Наименование полностью ФИО педагога Возраст № группы День недели Время № кабинета
Художественная "Мир фантазии"    Яковлева Ольга Михайловна 10 - 13 лет   четверг 14.40 - 15.20 5
«Мой мир-искусство» Дейман Тамара Васильевна 10-11 лет   Среда 15.15 - 16.55 7
«Рукодельница» (Вязание крючком, игрушки из фетра) Южакова Н.С. 10-12 лет   четверг 14.45 -16.25 9
"Роспись по дереву" Ноговицын Сергей Петрович 10-11 лет   вторник 15:35-17:15 11
Музыкально-патриотический клуб "Наследие" Семенова Светлана Михайловна 10-11 лет   вторник 14: 30-15:15 13
Музыкально-патриотический клуб "Наследие" Семенова Светлана Михайловна 12 - 13 лет   вторник 15:15 -16:00
Детский вокальный ансамбль «Светлячки» Семенова Светлана Михайловна 6-18 лет 1 понедельник 14:30 - 16:05
среда 15:00-16:35
2 понедельник 16:05 - 16:50
вторник 16:00 - 16:45
пятница 14:30 - 16:05
"Аленький цветочек" Попадюк Наталья Анатольевна 13 - 14 лет   среда 15:35 - 16:20 10
"Эстетика быта" макраме Попадюк Наталья Анатольевна 10-11 лет   понедельник 14:45 - 15:30 
"Эстетика быта" макраме Попадюк Наталья Анатольевна 11-12 лет   понедельник 15:45 - 16:30
Физкультурно-спортивная «Волейбол» Романова Светлана Ивановна 11-12 лет   среда 17.20-19.05 спортивный зал
Настольный теннис Романова Светлана Ивановна 10-12 лет   вторник 15.30-17.15 спортивный зал
«Подвижные игры» Романова Светлана Ивановна 10-11 лет   понедельник 15.30-17.15 спортивный зал
Футбол Кристина Витальевна Кондрахина 10 - 13 лет   понедельник 17.30-18.15 спортивный зал
среда 16.20-17.05
"Самбо" Шаракин Иван Николаевич 11-13 лет   понедельник 15.35-17.00 актовый зал
среда 16.30-18.00
ОФП Гарбузов Василий Николаевич 10-11 лет   вторник 16.30 - 17.30 спортзал
ОФП (кадетский класс) Гарбузов Василий Николаевич 12-13 лет   пятница 16.30 - 18.30
Баскетбол Гарбузов Василий Николаевич 10-13 лет    четверг 17.30 - 19.30
Техническая Компьютерная графика Яковлева Евгения Александровна 10 - 11 лет   среда 14:45 - 15:30 17а
Компьютерная графика Яковлева Евгения Александровна 11 - 12 лет   среда 16:35 - 17:20
Информатика для прокадет (для 5 К класса) Яковлева Евгения Александровна 10 - 11 лет   среда 15:40 - 16:25
Веб-дизайн и разработка, создание и поддержка интернет-сайтов Григорьев Вячеслав Владимирович 12 - 13 лет   четверг 15:35-17:15 17
«Компьютерная грамотность» Григорьев Вячеслав Владимирович 10-11 лет   понедельник 14:45 - 16:25 17
3D-моделирование Григорьев Вячеслав Владимирович 12-13 лет   среда 15:35 - 17:15
"Конструирование-художественное выпиливание "Техноклуб" Ноговицын Сергей Петрович 11-13 лет   среда 15:35-17:15 11
четверг 15:35-17:15
«Техническое моделирование» ознакомительный уровень Меженин Дмитрий Алексеевич 10-11 лет   вторник 15:15-16:45 12
«Техническое моделирование» базовый уровень Меженин Дмитрий Алексеевич 11 - 12 лет   понедельник 15:15-16:45
ЮИДД Лебедева Наталья Валентиновна 10-11 лет   понедельник 13:30 - 14:15 16
ЮИДД Лебедева Наталья Валентиновна 11-12 лет   понедельник 14:30 - 15:15
Естественнонаучная "Думай смело" Яковлева Ольга Михайловна 13- 14 лет   четверг 15.40-16.20 5
Юный биолог Заславская Нина Вячеславовна 10-11 лет   Четверг 16:00-16:45 3
Занимательная химия Заславская Нина Вячеславовна 12-13 лет   Понедельник, пятница 16:00-16:45
«Математика. Развивающее обучение» Семёнова Марина Ивановна 12-13 лет   среда 14:30 - 15:30 7
"Колесо истории" Лебедева Наталья Валентиновна 10-11 лет   пятница 15:30 - 16:15 16
"Колесо истории" Лебедева Наталья Валентиновна 12-13 лет   среда 15:00 - 15:45
Социально-гуманитарная Полиглот Кузнецова Екатерина Андреевна 10-11 лет 1 понедельник 15.00-15.45 21
среда 15.00-15.45
2 вторник 15.00-15.45
чеверг 15.00-15.45
«Английский в удовольствие» Ростовцева Елена Александровна 13-14 лет   среда 15.35-16.20 31
Подготовка к Worldskills Корнеева Любовь Владимировна 13-14 лет   понедельник 15.35-16.20 32
"Речевая мозаика" Наталья Евгеньевна Титаева 10 - 11 лет   Среда 14.45-15.30 16
«Секреты русского языка» Фадеева Светлана Алексеевна 10-11 лет   понедельник 14.45-15.30
"Азбука обществоведа" Лабанкова Ирина Владимировна 12-13 лет   понедельник 15:35-16:20 24
Финансовая грамотность Лабанкова Ирина Владимировна 12-13 лет   понедельник 16:20-17:50 24
Туристко-краеведческая Патриотический клуб «Мужество» Лебедева Наталья Валентиновна 10-11 лет   вторник 15:25 - 16:10 16
Патриотический клуб «Мужество» Лебедева Наталья Валентиновна 11-12 лет   вторник 14:30 - 15:15 16

ул. Бибиревская, д. 5


 

 

Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения г.Москвы на обучение по дополнительным образовательным програм

Заявление на прием в объединения дополнительного образования от родителей (дети до 14 лет)

Заявление на прием в объединения дополнительного образования обучающихся (старше 14 лет)

 


 


ул. Костромская, дом 14, корпус 1


ул. Костромская, дом 14Г, стр. 1,2


Алтуфьевское шоссе, д. 60Б


ул. Бибиревская, д. 5


ул. Костромская, д. 8А


Алтуфьевское шоссе, д. 60Г


Алтуфьевское шоссе, д. 56Б


Алтуфьевское шоссе, д. 64Б