Телефон "горячей линии" по итоговой аттестации

Региональный центр обработки информации города Москвы

8(499) 653-94-50

понедельник – пятница

. .

Внимание

Запись на участие в государственной итоговой аттестации, итоговом сочинении (изложении), итоговом собеседовании открыта на портале с 28 сентября 2020 года.

Все инструкции, содержащие подробное описание порядка подачи заявлений на участие в ГИА, итоговом сочинении 9изложении), итоговом собеседовании, размещены на официальном сайте регионального центра обработки информации города Москвы: rcoi.mcko.ru в подразделе «Регистрация участников» соответствующих разделов «ГИА-9 ОГЭ-ГВЭ» и «ГИА-11 ЕГЭ-ГВЭ».

В случае необходимости, коррекцию внесенной информации следует осуществлять тсключительно в ранее поданном заявлении, в сроки:

- до 18 ноября 2020 года для участия в итоговом сочинении (изложении);

- до 27 января 2021 года для участия в итоговом собеседовании;

- до 1 февраля 2021 года обучающимся 11-х классов для участия в ГИА;

- до 1 марта 2021 года обучающимся 9-х классов для участия в ГИА;

- до 20 октября 2020 года обучающимся 11-х классов, планирующим участвовать в тренировочном экзамене по информатике и ИКТ в 2021 году.

Информация о тренировочном экзамене по информатике и ИКТ в компьютерной форме с участием 11-х классов будет размещена на официальном сайте РЦОИ.