Грамоты с учебных сборов

с 21 по 25 апреля 2014 года юноши 10-х классов 2 корпуса принимали участие в пятидневных учебных сборах, которые проходили на базе КООЛ "Патриот" при непосредственной поддержке 45-го гвардейского отдельного воздушно-десантного полка специального назначения. На этих сборах ребята проходили обучение по таким направлениям, как строевая подготовка, огневая , тактико-специальная и физическая подготовки. По результатам  строевого смотра наш сводный 8-й взвод занял 1 место из всех 9-ти участвовавших, и так же 1 место по смотру строевой песни !!! Именную благодарность по физической подготовке имеет ученик 10 Е класса. В завершении сборов были проведены боевые стрельбы из АК-74 на полигоне института бронетанковых войск в Кубинке.