Награды конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству "НЕТ КРАШЕ РОДИНЫ НАШЕЙ!"

Уже не первый год наша школа принимает активное участие в Московском городском открытом конкурсе по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству "НЕТ КРАШЕ РОДИНЫ НАШЕЙ!"

Конкурс проводится ежегодно, Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования города Москвы «Центр детского творчества «Свиблово» при поддержке Департамента образования города Москвы.

Конкурс направлен на выявление одаренных и талантливых детей и молодежи; поддержку и развитие их творческих способностей, творческого мышления и воображения для дальнейшего профессионального, творческого и личностного роста; развитие образа Родины и личностной значимости родной страны; понимание неповторимости и богатства культурных традиций.

Приятно отметить, что число наших участников, призёров и победителей растёт с каждым годом. От всей души поздравляем воспитанников, обучающихся, педагогов и родителей, ставших призёрами и победителями по итогам 2015-2016 учебного года.

С дипломами можно ознакомиться пройдя по ссылке: