Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Смоленская Юлия Александровна
Заместитель директора по контролю качества образования
Суханова Наталья Ивановна
Заместитель директора (содержание образования, конвергенция образовательных программ)
Почепка Инна Владимировна
Заместитель директора (воспитание, социализация и безопасность обучающихся)
Кулагин Александр Вячеславович
Заместитель директора (управление ресурсами)
  
Почепка Инна Владимировна
Заместитель директора
Копрова Ольга Владимировна
Заведующий учебной частью (1-4 классы)
Лобанова Мария Вячеславовна
Старший воспитатель
Морозова Анна Алексеевна
организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми
Иващенко Иван Андреевич
Преподаватель начальных классов, учитель
Рахимов Сергей Аманович
учитель физической культуры
Сбирунова Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Абасова Татьяна Валерьевна
педагог-воспитатель
Баранчикова Марина Вячеславовна
Заведующая библиотекой
Лопунова Елена Викторовна
учитель начальных классов
Бузань Юлия Павловна
учитель-логопед
Гусева Елена Сергеевна
педагог-психолог
Ионова Инна Борисовна
учитель ИЗО и МХК
Козлова Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Савчук Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Рычагова Рина Николаевна
Учитель начальных классов
Тихонова Ирина Александровна
учитель начальных классов
Смирнова Елена Викторовна
учитель начальных классов
Давыдова Надежда Николаевна
учитель начальных классов
Чупахина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Кузьменко Елена Николаевна
учитель английского языка
Чекутова Тамара Павловна
учитель начальных классов
Одинцова Ольга Витальевна
учитель технологии в начальных классах
Лебедева Ольга Анатольевна
учитель английского языка
Денисова Анастасия Николаевна
учитель начальных классов
Зотов Игорь Николаевич
педагог-организатор
Шабанова Мария Алексеевна
учитель начальных классов
Бурцева Ольга Владимировна
учитель английского языка
Надеждина Надежда Михайловна
учитель начальных классов
Константинова Вера Викторовна
педагог дополнительного образования
Плясулина Алла Викторовна
учитель физической культуры
Перепечина Анастасия Вадимовна
педагог дополнительного образования
Полежаева Ольга Николаевна
педагог дополнительного образования
  
Соколова Екатерина Александровна
учитель английского языка
Ломакина Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Серова Ксения Владимировна
учитель начальных классов
Фомина Людмила Дмитриевна
старший специалист по обеспечению комплексной безопасности
Титаева Галина Александровна
учитель начальных классов
Боровкова Светлана Александровна
учитель начальных классов
Морозова Анна Алексеевна
организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми
Суханова Наталья Ивановна
Заместитель директора (содержание образования, конвергенция образовательных программ)
  
Панфилов Юрий Николаевич
Старший воспитатель
Корнеева Любовь Владимировна
Учитель английского языка
Осипова Мария Алексеевна
Диспетчер по организации питания, документовед
Громов Геннадий Николаевич
Заведующий хозяйством
Кашаева Наталья Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Плотникова Дарья Олеговна
Учитель английского языка
Федорова Екатерина Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Фадеева Светлана Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Семенова Марина Ивановна
Учитель математики
Балашова Юлия Александровна
учитель французского языка
Носкова Алина Николаевна
Организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми
Найдан Мария Дмитриевна
Учитель английского языка
Дейман Тамара Васильевна
учитель изобразительного искусства
Титаева Наталья Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Малова Наталья Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Кузема Екатерина Юрьевна
учитель математики
Кузичева Лидия Сергеевна
учитель математики
Ноговицын Сергей Петрович
учитель технологии
Романова Светлана Ивановна
учитель физической культуры
Гарбузов Василий Николаевич
учитель физической культуры
Кондрахина Кристина Витальевна
учитель физической культуры
Базель Юлия Владимировна
учитель английского языка
Лабанкова Ирина Владимировна
учитель истории и обществознания
Кузнецова Екатерина Андреевна
Учитель английского языка
Зонова Светлана Николаевна
учитель английского языка
Южакова Наталья Сергеевна
учитель технологии, руководитель школьного музея декоративно-прикладного искусства
Нагорный Юрий Феодосьевич
учитель русского языка и литературы
Меженин Дмитрий Алексеевич
учитель технологии и ОБЖ
Усенкова Елена Викторовна
учитель математики
Домашова Людмила Александровна
учитель русского языка и литературы
Лебедева Наталья Валентиновна
учитель истории и обществознания
Русова Анастасия Петровна
учитель истории и обществознания
  
Войнич Лилиана Валерьевна
Заведующий учебной частью
Сафонова Галина Александровна
Учитель истории и обществознания
Бастрыгина Марина Игоревна
учитель русского языка и литературы, ответственный за проектную деятельность
Лабанкова Ирина Владимировна
учитель истории и обществознания
Ермолова Татьяна Николаевна
учитель информатики
Ионова Инна Борисовна
учитель ИЗО и МХК
Кузнецов Никита Евгеньевич
учитель физической культуры
Озерова Ольга Петровна
учитель информатики
Кузнецова Ольга Вадимовна
учитель математики
Алферова Елена Николаевна
учитель математики
Степанова Ольга Михайловна
учитель французского и английского языка
Букатюк Наталья Сергеевна
учитель математики
Булыгина Елена Александровна
учитель английского языка
Матюсова Светлана Вячеславовна
учитель английского языка
Сулимова Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Алексеева Татьяна Васильевна
учитель английского языка
Мостовая Елена Евгеньевна
учитель информатики
Волченко Ольга Равелевна
учитель английского языка
Цитульская Анна Александровна
учитель истории и обществознания
Чеботарь Светлана Викторовна
учитель физической культуры
Денисова Елена Станиславовна
учитель английского языка
Аракелова Стелла Вильевна
учитель физической культуры
Романова Ирина Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Шаракин Иван Николаевич
учитель физической культуры
Ермолова Татьяна Николаевна
учитель информатики
Топалян Аида Рафаеловна
учитель истории и обществознания
Владимирская Галина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Шидова Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы
  
Лахова Нина Викторовна
Старший воспитатель
Овасафян Егине Робертовна
музыкальный руководитель
Лукашина Ирина Владимировна
учитель-дефектолог (тифлопедагог)
Баслык Наталья Владимировна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Конобеева Ирина Викторовна
учитель - дефектолог
  
Логвиненко Оксана Владимировна
музыкальный руководитель
Нехорошкина Анастасия Сергеевна
Воспитатель по физической культуре
  
Васичева Елена Васильевна
Старший воспитатель
Просукова Татьяна Борисовна
музыкальный руководитель