Руководство. Педагогические и иные работники

  
Почепка Инна Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Копрова Ольга Владимировна
Заведующий учебной частью (1-4 классы)
Морозова Анна Алексеевна
организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми
Рахимов Сергей Аманович
учитель физической культуры
Сбирунова Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Абасова Татьяна Валерьевна
педагог-воспитатель
Лопунова Елена Викторовна
учитель начальных классов
Бузань Юлия Павловна
учитель-логопед
Гусева Елена Сергеевна
педагог-психолог
Ионова Инна Борисовна
учитель ИЗО и МХК
Козлова Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Савчук Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Рычагова Рина Николаевна
Учитель начальных классов
Тихонова Ирина Александровна
учитель начальных классов
Смирнова Елена Викторовна
учитель начальных классов
Строганова Надежда Александровна
учитель начальных классов
Давыдова Надежда Николаевна
учитель начальных классов
Чупахина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Кузьменко Елена Николаевна
учитель английского языка
Чекутова Тамара Павловна
учитель начальных классов
Одинцова Ольга Витальевна
учитель технологии в начальных классах
Лебедева Ольга Анатольевна
учитель английского языка
Денисова Анастасия Николаевна
учитель начальных классов
Зотов Игорь Николаевич
педагог-организатор
Шабанова Мария Алексеевна
учитель начальных классов
Надеждина Надежда Михайловна
учитель начальных классов
Бурцева Ольга Владимировна
учитель английского языка
Константинова Вера Викторовна
педагог дополнительного образования
Плясулина Алла Викторовна
учитель физической культуры
Перепечина Анастасия Вадимовна
педагог дополнительного образования
Полежаева Ольга Николаевна
педагог дополнительного образования
  
Буланова Ольга Ивановна
Заведующий учебной частью
Кузнецова Марина Сергеевна
социальный педагог, педагог-психолог
Кратович Елена Александровна
учитель начальных классов
Чечина Татьяна Михайловна
учитель начальных классов
Кориневская Оксана Владимировна
учитель начальных классов
Скопцова Мария Михайловна
учитель начальных классов
Котикова Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Репина Юлия Николаевна
учитель начальных классов
Ломакина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Граль Кристина Сергеевна
учитель начальных классов
Степанова Ольга Михайловна
учитель французского и английского языка
Балашова Юлия Александровна
учитель французского языка
Антонов Антон Юрьевич
учитель физической культуры
Казенцева Ольга Борисовна
учитель географии
Калеушина Елена Игоревна
учитель математики
Гордеева Елена Ивановна
учитель физической культуры
Рахимов Сергей Аманович
учитель физической культуры
Титаева Галина Александровна
Учитель начальных классов
Бойченко Ангелина Юрьевна
Учитель начальных классов
Боровкова Светлана Александровна
учитель начальных классов
Сулимова Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Лабанкова Ирина Владимировна
учитель истории и обществознания
Ширманова Надежда Михайловна
учитель начальных классов
Ермолова Татьяна Николаевна
учитель информатики
Дейман Тамара Васильевна
учитель изобразительного искусства
  
Балашова Юлия Александровна
учитель французского языка
Ширяева Венера Тагерьевна
Заместитель директора
Кузнецова Анжелика Ивановна
Заведующий учебной частью
Носкова Алина Николаевна
Педагог-организатор
Чубарева Татьяна Анатольевна
Социальный педагог, диспетчер по питанию
Дьякова Мария Дмитриевна
Учитель английского языка
Дейман Тамара Васильевна
учитель изобразительного искусства
Титаева Наталья Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Малова Наталья Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Кузема Екатерина Юрьевна
учитель математики
Кузичева Лидия Сергеевна
учитель математики
Артамцева Мария Алексеевна
учитель математики
Ноговицын Сергей Петрович
учитель технологии
Романова Светлана Ивановна
учитель физической культуры
Гарбузов Василий Николаевич
учитель физической культуры
Кондрахина Кристина Витальевна
учитель физической культуры
Гарбузова Галина Николаевна
учитель начальных классов
Базель Юлия Владимировна
учитель английского языка
Берлинова Екатерина Михайловна
учитель начальных классов
Кузнецова Екатерина Андреевна
Учитель английского языка
Зонова Светлана Николаевна
учитель английского языка
Южакова Наталья Сергеевна
учитель технологии, руководитель школьного музея декоративно-прикладного искусства
Нагорный Юрий Феодосьевич
учитель русского языка и литературы
Меженин Дмитрий Алексеевич
учитель технологии и ОБЖ
Домашова Людмила Александровна
учитель русского языка и литературы
Лебедева Наталья Валентиновна
учитель истории и обществознания
Русова Анастасия Петровна
учитель истории и обществознания
  
Войнич Лилиана Валерьевна
Заведующий учебной частью
Полиенко Екатерина Михайловна
Педагог организатор по внешкольной и внеклассной работе
Казенцева Ольга Борисовна
учитель географии
Лабанкова Ирина Владимировна
учитель истории и обществознания
Ермолова Татьяна Николаевна
учитель информатики
Ионова Инна Борисовна
учитель ИЗО и МХК
Кошелев Антон Андреевич
Учитель истории и обществознания
Кузнецов Никита Евгеньевич
учитель физической культуры
Озерова Ольга Петровна
учитель информатики
Межуева Кира Александровна
Учитель математики
Кузнецова Ольга Вадимовна
учитель математики
Алферова Елена Николаевна
учитель математики
Букатюк Наталья Сергеевна
учитель математики
Булыгина Елена Александровна
учитель английского языка
Матюсова Светлана Вячеславовна
учитель английского языка
Алексеева Татьяна Васильевна
учитель английского языка
Мостовая Елена Евгеньевна
учитель информатики
Денисова Елена Станиславовна
учитель английского языка
Волченко Ольга Равелевна
учитель английского языка
Цитульская Анна Александровна
учитель истории и обществознания
Чеботарь Светлана Викторовна
учитель физической культуры
Романова Ирина Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Аракелова Стелла Вильевна
учитель физической культуры
Шаракин Иван Николаевич
учитель физической культуры
Попова Татьяна Александровна
учитель английского языка
Топалян Аида Рафаеловна
учитель истории и обществознания
Шидова Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Владимировская Галина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
  
Васичева Елена Васильевна
старший воспитатель
Имамалиева Матанат Новел кызы
воспитатель группы ГКП
Мокрогузова Татьяна Викторовна
воспитатель специализированной группы
Каравайцева Людмила Анатольевна
воспитатель специализированной группы
Лукашина Ирина Владимировна
учитель-дефектолог (тифлопедагог)
Конобеева Ирина Викторовна
учитель-дефектолог
Баслык Наталья Владимировна
инструктор по плаванию
Овасафян Егине Робертовна
музыкальный руководитель
Сумина Валентина Михайловна
учитель-дефектолог
  
Лобанова Мария Вячеславовна
Старший воспитатель
Просукова Татьяна Борисовна
музыкальный руководитель
01.12.14

подробнее
обновлено: 24 сентября 2019
Основное и среднее образование
Корпус №1
Корпус №2
Корпус №3
Корпус №4