20 ноября 2019 года ребята дошкольного отделения встретились с настоящим пожарным 22.11.19

Встречи работников МЧС с детьми дошкольного возраста уже стали традиционными. Сотрудники пожарной охраны проводят мероприятия, главная цель которых обучить подрастающее поколение правилам безопасного поведения, предотвратить возможные экстремальные ситуации и научить их осторожности.
Старший инженер надзорной деятельности Управления МЧС по

СВАО Андрей Николаевич Герасимов приготовил для воспитанников интересные и познавательные вопросы по основам безопасности, в процессе чего состоялась увлекательная беседа с детьми. Ребятам объяснили, почему "спички - детям не игрушка", что игра с огнем очень опасна, огонь приносит много добра, но без присмотра может превратиться в жестокого врага человека, принося беды и несчастья, рассказал какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара. Детям также напомнили номера экстренных служб. Партнёрские отношения со службой МЧС - гарантия безопасности жизнедеятельности дошкольного отделения ГБОУ Школа 1370!

.