21 ноября обучающиеся #ГБОУШКОЛА1370 стали участниками школьного этапа соревнований "Школа безопасности" 22.11.19

Каникулы в нашей школе проходят не только весело, но и с пользой. 21ноября обучающиеся #ГБОУШКОЛА1370 стали участниками школьного этапа соревнований "Школа безопасности" . Ребята вспомнили правила дорожного движения, пожарной безопасности, оказания первой помощи; проверили свои силы на этапе физической подготовки ; показали ловкость при попадании в цель и бросании спасательного круга в условную зону утопающего; вспомнили назначение лекарственных растений. И, конечно, каждый из участников почувствовал себя настоящим героем в настоящем снаряжении пожарного! Мы поздравляем победителей и с нетерпением ждём следующего этапа соревнований!!!

..