Ежегодный праздник в МГУ им. Ломоносова «Математический праздник». 13.05.20

Данное мероприятие включает в себя участие школьников 6-7 классов в Московской математической олимпиаде, лекции для школьников и родителей, математические игры, показ мультфильмов и награждение победителей олимпиады. В этом году 5 обучающихся 7г класса и 1 обучающийся 6е класса за высокие результаты были отмечены похвальными грамотами. Ребята, показали не только высокий уровень знаний по математике, но и умения решать нестандартные задачи, используя смекалку и воображение. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и новых побед! Благодарим педагогов Гречакову Л.Н., Казакевич А.С и Кузема Е.Ю., которые поддерживают интерес ребят к изучению математики и оказывают помощь в подготовке к участию в олимпиадах и конкурсах.