Флешмоб «С песней к Победе» 9 мая 2020 года в 12:00 приглашаем Вас присоединиться к нам 09.05.20

Флешмоб «С песней к Победе» - патриотическая акция в рамках проекта «Мой район в годы войны». Проект стартовал в декабре 2018 года при поддержке Департамента образования и науки и московского городского совета ветеранов. Куратор проекта – депутат Государственной Думы Ирина Викторовна Белых.

Ограничительные мероприятия не влияют на наше единение в День Победы. Мы поём песню “День Победы”, тем самым говорим: “Мы вместе. Мы помним. Мы сохраним мир в своей семье, в своем городе, в нашей стране”. Мы не можем выйти на улицу, возложить цветы к местам памяти, пройти в шествии «Бессмертный полк», побывать на Поклонной горе, но мы вместе, мы ПОМНИМ. 9 мая мы – дети, учителя, родители ГБОУ Школы № 1370 – поём песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы». С Днём Победы! Будьте здоровы, счастливы и берегите МИР в своей семье, в своем городе, в нашей стране.

Пойте вместе с нами!