Конец весны и начало лета – отличное время для самообразования в проекте «Взаимообучение московских школ» 03.06.20

Конец весны и начало лета – отличное время для самообразования, а проект «Взаимообучение московских школ» - один из наиболее востребованных способов получения передового опыта и лучших практик. Он уже стал неотъемлемой частью столичного образования. Педагоги ГБОУ Школа № 1370 с огромным удовольствием посещают семинары в дистанционном формате. Новые приёмы и технологии, современный подход к самому понятию и представлению о педагогической среде и педагогическом дизайне, уникальные методы работы с детьми, требующими особого внимания и многое-многое другое! Пусть лето будет жарким по погоде и насыщенным яркими впечатлениями и новыми знаниями.