Наша школа приняла участие в проекте "Московское кино в школе" 15.05.20

Подходит к концу очередной учебный год. Чем же он запомнится? Обучающиеся #ГБОУШкола1370 узнали много нового, интересного, побывали на экскурсиях, участвовали в конкурсах и многое-многое другое... А так же в этом году наша школа приняла участие в проекте "Московское кино в школе", открывшем для наших ребят десятки прекрасных фильмов, которые они смотрели в школе и обсуждали друг с другом. И несмотря на то, что в сегодняшних условиях мы не можем собраться в кинозале, мы не перестаем наслаждаться кинолентами великих режиссеров, будучи дома. Ребята с удовольствием смотрят фильмы, дискутируют и делятся своими отзывами. Одним из самых обсуждаемых фильмов этого сезона стала военная кинолента "В бой идут одни старики".