Определены Призеры III (Финального) тура Открытого Московского детско-юношеского многожанрового фестиваля-конкурса «Моя Москва!» по жанрам: Художественное слово, Вокальное творчество и Хореографическое (танцевальное) искусство. 01.06.20

Специальный приз жюри и Лауреат I степени - Детский вокальный ансамбль «Светлячки» Щербакова Ксения, Асанович Анастасия с песней «Ах, Россия» (руководитель Семёнова С.М.)
Лауреат II степени - Детский вокальный ансамбль «Светлячки» Агафонова Алёна с песней «I Got Rhythm» (руководитель Семёнова С.М.)
Лауреат II степени - Студия классического танца "Фуэте" Танец осени из балета "Дюймовочка" (руководитель Перепечина А.В.)
Лауреат III степени - Студия классического танца "Фуэте" танец "Колыбельная" (руководитель Перепечина А.В.)
Лауреат III степени - Ануфриева Евгения в номинации «Художественное слово» Театр «Теремок» (руководитель Константинова В.В.)
Лауреат III степени - Логинова Мария в номинации «Художественное слово» Театр «Теремок» (руководитель Константинова В.В.)
Лауреат III степени - Политаева Полина в номинации «Художественное слово» Театр «Теремок» (руководитель Константинова В.В.)

Поздравляем победителей и желаем новых побед!