Подведены итоги конкурса «Наглядная геометрия», который проводится в рамках городской конкурсной программы «Новые вершины» 17.05.20

Подведены итоги конкурса «Наглядная геометрия», который проводится в рамках городской конкурсной программы «Новые вершины» на базе ГБПОУ «Воробьевы горы» при поддержке Департамент образования города Москвы. Особенностью конкурса «Наглядная геометрия» является наличие практических навыков решения геометрических задач, участники должны уметь выполнять разнообразные задания на разрезание, склеивание и моделирование математических фигур. Четверо обучающихся 10Г класса #ГБОУ Школа 1370 стали призерами конкурса. Поздравляем Елизавету Е., Максима Р., Андрея К., Федора М. и желаем новых достижений и побед!