Подведены итоги квеста для обучающихся ГБОУ Школа № 1370 «Путь к Великой Победе» 13.05.20

Наш квест состоял из 5 частей, с каждой из которых мы, как будто вместе с нашими дедами-солдатами прошли весь путь - с июня 1941 до мая 1945, все доблестные сражения - от битвы за Москву и до взятия Берлина, мы вместе с ними приближались к Победе нашего народа в Великой Отечественной Войне!

В патриотическом онлайн-квесте приняло участие более трёхсот обучающихся начальной школы! Мы - народ победитель! И в нашем квесте проигравших нет. Самые активные классы и ребята, показавшие максимальные результаты во всех пяти турах, будут отмечены грамотами и памятными сувенирами, с тематикой 75-й годовщины Великой Победы!

РЕЗУЛЬТАТЫ КВЕСТА