Режим обучения в мае 06.05.20

завершение учебного года

С 1 по 11 мая – неучебные дни;

С 12 по 15 мая – онлайн обучение в обычном режиме: дистанционные и электронные уроки по расписанию, аттестация за III триместр и за учебный год. К 15 мая обучающиеся 2 – 11 классов будут аттестованы за год.

С 18 по 29 мая для 1 – 8, 10 классов будет организовано обобщающее повторение, развивающие занятия, индивидуальные консультации для желающих без домашних заданий и выставления оценок. Расписание будет размещено сайте школы после майских праздников.

С 18 по 29 мая для 9 и 11 классов будут проводиться онлайн консультации по подготовке к государственной итоговой аттестации. Расписание будет размещено сайте школы после майских праздников.

При необходимости организуется работа дежурных групп для дошкольников и учащихся начальной школы (кроме праздничных дней с 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая). Группы формируются численностью не более 12 человек, в них проводятся все необходимые санитарные и противоэпидемиологические мероприятия.