Традиционно в праздничные майские дни подводятся результаты Московской метапредметной олимпиады "НЕ ПРЕРВЁТСЯ СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ". 11.05.20

Это мероприятие уже давно не просто конкурс сочинений. Для того, чтобы победить, обучающимся необходимо провести большую проектную работу, посвящённую Великой Отечественной войне, проявить себя с творческой стороны, быть гордым за настоящее, прошлое и будущее нашей страны, показать историю Родины через истории и судьбы конкретных людей. И вновь ученики #ГБОУШкола1370 показали отличные результаты в рамках этой олимпиады. Призёрами "НЕ прервется связь поколений" в 2020 году стали обучающиеся: Халед А. 4Е класс, Михаил А. 5Д класс, Мария Л. 6М класс, Иван Л. 10А класс. Победителем мероприятия стала обучающаяся 11В - Анна К.