Математическая вертикаль

Организатором городского проекта "Математическая вертикаль"

является Центр педагогического мастерства Департамента образования города Москвы:

Проект “Математическая вертикаль”

Дорогие родители и учащиеся 6 классов!

Вступительная работа в проект «Математическая вертикаль» пройдет 26 мая с 11.00 до 13.00 в ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ на платформе https://online.olimpiada.ru/.

Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу, который школа направляет каждому школьнику. По нему же после завершения работы будут доступны ответы. Обратите внимание: для каждой работы необходим свой код-приглашение (ключ).

Для подготовки к работе приглашаем ВСЕХ на тренировочные работы:

18–20 апреля 2020г. — тренировочная работа на 60 минут, указано время для тренировки, решать можно в течение одного дня. Войти в систему и решить вариант можно в любое удобное время. Результат работы появится в этой же системе 21 апреля 2020г. по тому же коду-приглашению (ключу).

28 апреля 2020г. — вторая тренировочная работа на 60 минут. Данная работа будет ограничена по времени. Результат можно будет посмотреть, начиная с 29 апреля 2020г.

Материалы для подготовки

Вступительная работа, апрель 2018

Вступительная работа, апрель 2019

Спецификация вступительной работы

Ознокомиться и скачать заявление о зачислении ребенка

в 7 класс по направлению «Математическая

вертикаль» ГБОУ Школа № 1370 с 01 сентября 2020 года.

Можно пройдя по ссылке:

Заявление принимается от родителей обучающихся, рекомендованных к зачислению по результатам диагностической работы.

График проведения проверочных, диагностических и пригласительных работ в рамках проекта «Математическая вертикаль»

.